Сид деревня на склоне 0.16.0

Сид деревня на склоне 0.16.0



Дата публикации: 29-09-2016, 00:49, Просмотров: 3 056

Перед вами новый сид деревня на склоне 0.16.0. Он работает с версиями игры 0.15.х и 0.16.+. Заспавнитесь вы рядышком с деревней на склоне горы. Кроме того, там вы найдете кузницу и приятные бонусы к ней. Спавн будет совсем недалеко от этой деревни. Но суть в том, что сначала горы можно и не разглядеть.

Сид деревня на склоне для Minecraft PE 0.16.0Это будет просто довольно зеленая территория на майнкрафт на андроид 0.16.0. Но стоит вам совсем немного пробраться вперед, как вы тут же увидите эту потрясающую деревню. И она правда будет находиться на склоне горы. Этим она и привлекательна для майнеров. Тут будут даже какие-то мелкие водоемчики. В них не покупаешься. Видимо, они там просто для красоты. В этой деревне на МКПЕ вас явно будет интересовать кузница. Ведь кузница - это всегда шанс получить что-то очень полезное, что поможет вам в ваших дальнейших продвижениях на местности.

Сид деревня на склоне для Minecraft PE 0.16.0В этот раз в кузнице вы найдете: золотой слиток, две железные кирки, железные ботинки, яблоко, прочные алмазные конские доспехи. Сид деревня на склоне для Minecraft PE 0.16.0 поражает своими красивыми рельефами. Домов в этой деревне не много. Так что, посетив кузницу, вы сможете дальше отправиться на исследование этой волшебной территории. Все, что вы там найдете, все останется с вами. Все это будет вашим опытом и вашей практикой. Так что, скорее берите блоклаунчер, устанавливайте себе этот сид в профиль и начинайте играть. Вы сразу же поймете, что там и к чему. Ну а деревня вам запомнится, потому что она действительно очень интересная. Такие деревни в майне не часто встречаются.


Seed: -334399639