Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 0.16 » Сид деревня из красного дерева 0.16.0
Сид деревня из красного дерева 0.16.0

Сид деревня из красного дерева 0.16.0



Дата публикации: 29-09-2016, 23:20, Просмотров: 3 257

В какой-то момент в игре стоит менять место дислокации, иначе становится очень скучно. Сид деревня из красного дерева 0.16.0 окунет вас в просто потрясающее местечко. Спавн будет совсем не далеко от этой деревни из красного дерева на равнинной территории. Вам надо будет пройти совсем не много.

 Сид деревня из красного дерева для Minecraft PE 0.16.0И идти вам придется по ромашковому полю. Невероятно красиво. Вообще, такое цветочное поле нам встречается впервые. Майн действительно решили двинуть немного вперед. Итак, равнина, ромашковое поле. Ну а дальше вы окажетесь в этой деревне из самого красного дерева на МКПЕ 0.16.0. Очень странно, но это тот редкий раз, когда вы не найдете кузницу, даже если будете очень сильно искать. Ее просто нету. А как многие на нее будут надеяться. Зато есть потрясающие виды на майнкрафт на андроид. Вы только посмотрите, деревня расположена на берегу реки.

 Сид деревня из красного дерева для Minecraft PE 0.16.0И она довольно широководная. Через нее есть мосты. Кстати, сама деревня довольно маленькая. Там всего-то несколько домов. Вам стоит также оглянуться, потому что возле деревни есть возвышение. Да, не смотря на то, что сам сид находится на равнине, на нем же имеется и гора. На горе растут деревья. Пользы она, конечно, не несет. Но это и правда очень красиво. Сид деревня из красного дерева для Minecraft PE 0.16.0 работает только с версиями игры 0.15.х и 0.16.+. Так что, если у вас установлена какая-то из них, вы сможете увидеть это все своими глазами. Если нет, то вы можете обновить игру до нужной версии. Устанавливается в профиль сид при помощи программы blocklauncher.


Seed: 759317703