Сид деревня с лесом 0.16.0

Сид деревня с лесом 0.16.0



Дата публикации: 1-10-2016, 00:03, Просмотров: 3 377

Хотите увидеть что-то новое? Перед вами сид деревня с лесом 0.16.0, который вы можете смело проходить. Доступен он для всех, у кого установлены версии 0.15.х и 0.16.+. Если у вас эти версии МКПЕ, то милости просим. В этот раз спавн произойдет на острове. Он дейстивительно больших размеров. Среди всех островов на майнкрафт на андроид 0.16.0, он действительно большой.

Сид деревня с лесом на Minecraft PE 0.16.0

Что открывает сид деревня с лесом

Ну а теперь давайте разберемся, что открывает сид деревня с лесом вам?! Для чего он вам нужен, если на МКПЕ существует и так много островов. Этот сид ценен тем, что тут есть, что исследовать. Вообще этот остров можно спокойно делить на несколько составляющих частей. И каждую из них изучать отдельно. А результат этого исследования будет просто поразительный. Вы откроете для себя очень много мест, тайников, маленьких уголков, в которых можно все попрятать. Сид деревня с лесом на Minecraft PE 0.16.0 не откроет вам чего-то очень необычного.

Сид деревня с лесом на Minecraft PE 0.16.0 Все довольно прозаично: остров, вода, деревья. Да, много деревьев. Тут настоящие леса. Но что скрывается в этих лесах? Они довольно густые, так что там можно встретить все, что угодно. Там стоит блуждать осторожно. Ну а про пользу водоема и говорить нечего. Без воды вы явно не выживите. Кроме того, по картинкам видно, что территория тут огромная. Гулять вы сможете действительно долго. И вы не успеете заскучать, потому что постоянно будете натыкаться на что-то новенькое. Устанавливайте этот сид к себе в профиль и радуйтесь. Вам понадобится для этого blocklauncher.


Seed: 000000000000000 (15 нулей)