Сид Double Snow Village & Forests 0.16.0

Сид Double Snow Village & Forests 0.16.0



Дата публикации: 2-10-2016, 23:42, Просмотров: 4 387

И вот перед вами сид Double Snow Village & Forests 0.16.0. Через него вы можете попасть в три разные деревни. Прямо на спавне вас будет поджидать первая деревня. Остальные будут находиться в снежном биоме. Более того, тут кроме деревень будут леса, богатые на древесину. Это огромный сид на майнкрафт ПЕ 0.16.0, который организует вам настоящее приключение.

 Сид Double Snow Village & Forests на Minecraft PE 0.16.0

Зачем сид Double Snow Village & Forests

Может вы задаетесь вопросом, а вообще зачем сид Double Snow Village & Forests вам нужен? Как минимум, это красиво, и это приключения. Ну а дальше просто попробуйте это сами. И вы поймете. Вы появляетесь на равнине. Там будет первая деревня. Вы можете свернуть и зайти в нее, а можете отправиться дальше, потому что дальше будет явно круче. Вскоре вы увидите реку, которая замерзла. Вам стоит идти вдоль ее берега. И тогда вы заметите снежный биом. Там будет двойная деревня.

 Сид Double Snow Village & Forests на Minecraft PE 0.16.0Как вы поймете, что деревня-то двойная? Все просто: в ней будет два колодца. А по правилам, в одной деревне и может быть только один колодец. Кроме того, в какой-то из деревень вы найдете колодец. В нем вас будет ждать приятный сюрприз. Там будут три золотых слитка, железные поножи, железный меч и седло. Не так много. Но, если правильно применять такие вещи, то вы всегда будете в плюсе. Ну и о еще одной крутой вещи, которую вам добавит сид Double Snow Village & Forests на Minecraft PE 0.16.0. Мы говорим о лесах, в которых вам предстоит побывать. И вот чудо, они все очень разные. Они расположились вокруг нашей двойной деревни. Вы увидите еловый лес, дубовый лес, тайгу, а затем березовый лес. Только самые настойчивые смогут пройти все эти леса. Трусливым лучше туда не лезть. Интересно? Тогда устанавливайте сид через блоклаунчер и вперед.


Seed: -114373476