Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 0.16 » Сид большой биом из обожжённой глины 0.16.0
Сид большой биом из обожжённой глины 0.16.0

Сид большой биом из обожжённой глины 0.16.0



Дата публикации: 11-10-2016, 21:56, Просмотров: 2 901

Иногда стоит открывать для себя что-то абсолютно новое. И вот тут-то вам под руку и попадается сид большой биом из обожжённой глины 0.16.0, который откроет вам потрясающий ресурс. И этим ресурсом стоит пользоваться, потому что на МКПЕ не часто такое встретишь.

Сид большой биом из обожжённой глины на Minecraft PE 0.16.0В общем, этот сид можно использовать очень грамотно, тогда все будут в плюсе. Правда, для этого нужно, чтобы версия игры у вас была 0.15.х или 0.16.+. Если у вас одна из них, то можно радоваться. Если нет, то надо скорее обновляться.

Что дает сид большой биом из обожжённой глины

Давайте посмотрим, что дает сид большой биом из обожжённой глины. Спавн произойдет возле самого обыкновенно дерева. Это довольно красиво. Но вам не стоит стоять именно здесь, потому что чуть дальше вас будет ждать просто потрясающее зрелище. Это будет биом из обожженной глины. Ну а там будет вас ждать самое большое на майнкрафт на андроид 0.16.0 месторождение строительного ресурса - глины.

Сид большой биом из обожжённой глины на Minecraft PE 0.16.0 Вы только взгляните на скриншоты, и вы увидите, что это по-настоящему огромное пространство. Сколько глины вы там сможете собрать, одному богу известно. Но то, что из нее вы сможете построить все, что только захотите, это факт. Так что, сид большой биом из обожжённой глины на Minecraft PE 0.16.0 может стать для вас по-настоящему обогащающим.

Сид большой биом из обожжённой глины на Minecraft PE 0.16.0Просто любой ресурс надо грамотно использовать. Не перекидывать с места на место, а как-то применять его. Чтобы сид заработал у вас в игре, вам надо будет установить его себе при помощи блоклаунчера. Ну а дальше играть, добывать, строить, применять. Удачи!


Seed: 1112225649