Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 0.16 » Сид двойная деревня с кузницей 0.16.0
Сид двойная деревня с кузницей 0.16.0

Сид двойная деревня с кузницей 0.16.0



Дата публикации: 15-10-2016, 02:05, Просмотров: 2 993

Ах как хочется порой побывать в действительно красивых местах. Так вот сид двойная деревня с кузницей 0.16.0 закинет вас в подобное местечко. После генерации вы сможете попасть в двойную деревню.

Сид двойная деревня с кузницей на Minecraft PE 0.16.0Кроме того, там вас будет ждать приятный бонус. Воспользуйтесь им. Сид будет работать лишь в том случае, если у вас игра версии 0.15.х или 0.16.+. Так что меняйте версию, если еще не успели этого сделать.

Что открывает сид двойная деревня с кузницей

Заспавнитесь вы в очень зеленом местечке. По нему сразу и не скажешь, что где-то рядом есть деревня. Но вы не переживайте, она есть. И она даже двойная. Просто надо будет немного пройтись. Все размышляете, что открывает сид двойная деревня с кузницей? А вы не думайте, а просто играйте. И тогда вы наглядно все увидите. В кузнице есть сундук, в котором для вас есть презенты:

  • Железная кираса
  • Четыре росточка дуба
  • Два яблока
  • Железные поножи

Если вы сможете это правильно применить, то ваш майнкрафт на андроид 0.16.0 очень продвинется вперед из-за этого. Вернемся к деревням, в которые вас любезно отправит сид двойная деревня с кузницей на Minecraft PE 0.16.0. Эти деревни довольно просторные.

Сид двойная деревня с кузницей на Minecraft PE 0.16.0Так что, помимо кузницы там есть, куда попадать. Прогуляйтесь, исследуйте просторы. Возможно, вам удастся найти еще что-то очень полезное. Так что, не пропускайте ни одного закоулка. Если, конечно, ваша цель здесь не только кузница. Короче, вам тут будет очень интересно. Устанавливайте сид при помощи блоклаунчера, и скорее начинайте ваши исследования. Они будут очень интересными.


Seed: -212718537