Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 0.16 » Сид ТОП! Спавнер пауков в деревне 0.16.0
Сид ТОП! Спавнер пауков в деревне 0.16.0

Сид ТОП! Спавнер пауков в деревне 0.16.0



Дата публикации: 19-10-2016, 00:13, Просмотров: 3 714

И вот у нас появился сид ТОП! Спавнер пауков в деревне 0.16.0. Вы уже понимаете, что он очень популярен среди тех, у кого версия МКПЕ 0.15.х или же 0.16.+. А те, у кого более старые версии, могут скорее обновляться, потому что этот сид действительно очень мощный. Это не какой-то там красивый пейзаж или ландшафт, это спавнер пауков, который не так часто встречается.

Сид ТОП! Спавнер пауков в деревне на Minecraft PE 0.16.0

Зачем нужен сид ТОП! Спавнер пауков в деревне

Кажется, каждому вполне понятно, зачем нужен сид ТОП! Спавнер пауков в деревне. Тут все очень удобно. Спавн произойдет сразу в деревне, так что вам никуда не надо будет идти. Вместе со спавном будет сгенерирован спавнер пауков на Майнкрафт Покет Эдишн 0.16.0. У деревни очень милое расположение. Прямо у подножия горы. Тут можно жить, что-то искать, исследовать. А вот если у вас хватит сил забраться на гору, то там вы наткнетесь на спавнер пауков. Ведь именно ради него многие и выбирают сид ТОП! Спавнер пауков в деревне на Minecraft PE 0.16.0. Ну и как тогда можно не забраться на гору?! Соберите все свои сиды и лезьте на гору. Внутри вы наткнетесь на сундук, в котором, как всегда, будут полезные вещички:

  • Золотые конские доспехи
  • Пять штук пороха
  • Хлеб
  • Железный слиток

Сид ТОП! Спавнер пауков в деревне на Minecraft PE 0.16.0

Кажется, это очень даже полезный набор, который можно очень грамотно применить. И тогда результаты будут очень даже удовлетворительные. Помните, что спавнер пауков - это уникальное явление, которое попадается очень редко. Пропустить это будет очень глупо. Хотите установить его себе в игру? Используйте блоклаунчер, и у вас все выйдет с первого раза.


Seed: -1078523866