Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 0.16 » Сид Два острова для выживания 0.16.0
Сид Два острова для выживания 0.16.0

Сид Два острова для выживания 0.16.0



Дата публикации: 27-10-2016, 22:21, Просмотров: 3 719

Всегда интересно, когда есть возможность попробовать сразу много всего. Сид Два острова для выживания 0.16.0 заставит вас попробовать выживание в очень сложных условиях. Так вы себя еще не испытывали. Так что готовьтесь. придется проявить смелость, волю и терпение. Надо будет собрать все минимальные ресурсы, чтобы выжить. Это очень интересно попробовать.

Сид Два острова для выживания на Minecraft PE 0.16.0

Что открывает сид Два острова для выживания

Собственно, чтобы понять, что открывает сид Два острова для выживания, вам надо просто попробовать это все пройти. Если у вас МКПЕ версий 0.15.х или 0.16.+, то вы сможете сделать это уже сейчас. Если нет, то надо бы обновиться. Спавн произойдет на необитаемом острове на Майнкрафт ПЕ 0.16.0. на нем будет всего-то несколько деревьев. Еще будут цветочки. Уже сложно для выживания. Но это, как говорится, только цветочки. Совсем недалеко будет и второй остров. Но на нем уже не будет вообще ничего.

Сид Два острова для выживания на Minecraft PE 0.16.0Как вы выживете на этом островке? Найти его, кстати, будет очень просто. Его хорошо видно с первого острова. Добрать не будет проблемой. И вот перед вами два почти пустых острова, на которых надо попробовать выжить. Пойдете на такое испытание? Ведь это довольно сложно. Нужно включить голову и постоянно думать, как бы из минимума сделать хоть что-то. Сид Два острова для выживания на Minecraft PE 0.16.0 закалит любого майнера. После таких выживаний многие испытания уже совсем не будут испытаниями. В общем, если хотите, устанавливайте этот сид и играйте. Блоклаунчер вам в помощь. Тут все зависит от вас.


Seed: 750505317