Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 0.16 » Сид Деревня с кузницей в лесу 0.16.0
Сид Деревня с кузницей в лесу 0.16.0

Сид Деревня с кузницей в лесу 0.16.0



Дата публикации: 30-10-2016, 23:18, Просмотров: 4 300

Поиграть в лесу приятно всегда. Это особенно чистая территория. Ну а попасть при это в деревню - это уж вообще джек пот. Ведь после деревни вы всегда уходите с прибылью. А это уже не может не радовать. В общем, сид Деревня с кузницей в лесу 0.16.0 - это правильный выбор, который вас не подведет.

Сид Деревня с кузницей в лесу на Minecraft PE 0.16.0

Зачем нужен сид Деревня с кузницей в лесу

Сложно ответить на вопрос, зачем нужен сид Деревня с кузницей в лесу, ведь каждый может тут преследовать свои цели. Этот сид будет работать лишь в том случае, если у вас версии игры 0.15.х или же 0.16.+. Заспавнитесь вы возле пересечения рек. Место, надо сказать, одно из самых потрясающих. Ну а дальше вам не придется долго искать. Надо будет просто идти прямо. Вы попадете в лес. А дальше увидите деревню.

Сид Деревня с кузницей в лесу на Minecraft PE 0.16.0Она частично располагается в лесу. Ясное дело, что деревня на Майнкрафт Покет Эдишн 0.16.0 - это возможность заглянуть в кузницу. И было бы странно, если бы не предложили вам этого сделать. В кузнице, как обычно, вас ждут интересные гостинцы:

  • Шесть пузырьков с чернилами
  • Железные ботинки
  • Изумруд
  • Два яблока
  • Хлебушек
  • Шесть ростков дуба

Запас хоть и маленький, да при правильном применении принесет вам пользу. Просто не стоит использовать его тяп-ляп. Подумайте, как каждый этот предмет можно реализовать с пользой. И тогда у вас все получится. Сид Деревня с кузницей в лесу на Minecraft PE 0.16.0 прекрасен еще и тем, что тут будут реки. Надо сказать, что это потрясающая красота. В общем, что мы рассказываем. Вы пробуйте! Установить эту чудо можно с помощью блоклаунчера.


Seed: -1396384012