Сид Три деревни из дерева 0.16.0

Сид Три деревни из дерева 0.16.0



Дата публикации: 30-10-2016, 23:53, Просмотров: 12 173

Если вы счастливый обладатель версий МКПЕ 0.15.х ли же 0.16.+, то вам светит сид Три деревни из дерева 0.16.0. так что, если вы хотите попробовать еще и этот мир, то можете смело приобретать дополнение и использовать его. Вы увидите воочию три разные деревни. Две из них будут объединены в одну. Это уже довольно нестандартно. В общем, пробуйте.

Сид Три деревни из дерева на Minecraft PE 0.16.0

Что принесет сид Три деревни из дерева

Многих интересует вопрос, что принесет сид Три деревни из дерева. Ответ прост: это зависит только от вас. Все, что вы там возьмете, все будет ваше и никто у вас этого не отберет. Спавн будет возле сдвоенной деревни. Тут все будет расположено довольно плотно. Там тесно. Зато все из дерева. В этой деревне на Майнкрафт ПЕ 0.16.0 обязательно есть кузница, в которой вы, как всегда, найдете бонусы:

  • Железная кирка
  • Седло
  • Десять пузырьков с чернилами
  • Яблоко
  • Золотой слиток
  • Два железных слитка

Вот как соберете все эти дары, можете отправляться дальше. Поэтому же направлению вы найдете третью деревню. Вероятнее всего, кузницы в ней нету. Так что то, что вы прибрели, надо будет использовать с максимальной пользой и выгодой.

Сид Три деревни из дерева на Minecraft PE 0.16.0Не профукайте эти дары, ведь от них может зависеть очень многое. В общем, сид Три деревни из дерева на Minecraft PE 0.16.0 - это возможность попробовать другой мир. Вы увидите три совершенно разные деревни. Хотя все они будут из дерева, у каждой будет какая-то своя фишка. И это дико интересно. Установить в игру это все можно при помощи блоклаунчера. Ну а дальше только играть и пробовать и никак иначе.


Seed: 455