Сид Острова из джунглей 0.16.0

Сид Острова из джунглей 0.16.0



Дата публикации: 31-10-2016, 23:38, Просмотров: 5 085

Владельцы версии МКПЕ 0.15.х или же 0.16.х могут попробовать на себе сид Острова из джунглей 0.16.0, чему стоит порадоваться. Ведь теперь в вашей игре будет еще больше красоты и природы. Вообще играть на природе прикольно всегда. Есть что-то в ней магическое. Кроме того, природа всегда обладает какими-то ресурсами. Главное, видеть их.

Сид Острова из джунглей на Minecraft PE 0.16.0

Что открывает сид Острова из джунглей

Говорить, что открывает сид Острова из джунглей, довольно сложно. Это будут острова с тропическими деревьями. А вот что вы на них найдете, это уже другая история. Это будут острова посреди океана. Спавн произойдет прямо на одном из островов на Майнкрафт Покет Эдишн 0.16.0. Тропические деревья, песок, океан, потрясающие пейзажи - это будет то, что вас окружит. Основной остров является самым большим. Там имеется и самое высокое дерево. Интересно, сколько ресурсов можно из него добыть.

Сид Острова из джунглей на Minecraft PE 0.16.0В общем, тут вам будет, где разгуляться. Не забывайте, что вам надо будет как-то выживать на этом острове. А это уже будет немного сложно, если вы не сможете отыскать себе каких-то ресурсов. Сид Острова из джунглей на Minecraft PE 0.16.0 - это потрясающе красивый тренинг, который закалит вас на будущее. После его прохождения, какие-то состояния и ситуации вас больше не будут пугать, потому что вы будете знать, что из них можно выбраться. В общем, попробуйте это все, потому что это дико интересно. Только помните, что для установки сида вам потребуется блоклаунчер, который уже давно помогает устанавливать дополнения в игру. Без него никто не начинает поиски дополнений.


Seed: 258280