Minecraft на Андроид » Сервера Minecraft Pocket Edition » Сервера GrandCraft и The Den Craft 0.15.9, 0.15.8
Сервера GrandCraft и The Den Craft 0.15.9, 0.15.8

Сервера GrandCraft и The Den Craft 0.15.9, 0.15.8



Дата публикации: 3-10-2016, 18:52, Просмотров: 3 611

  Если Вы до сих пор не нашли подходящий сервер для игры, значит Вы еще не посещали Сервера GrandCraft и The Den Craft 0.15.9, 0.15.8, каждый из которых особенный и стоит того, чтобы поиграть здесь. Вас ждет множество мини-игр, доната и других привелегий. Как зайти на эти сервера Вы узнаете немного позже. Итак, поговорим подробнее о каждой из платформ для игры в Майнкрафт ПЕ.

Сервер GrandCraft

 Если Вы только начинаете играть в Майн, то этот сервер станет идеальным вариантом для новичка. Здесь можно будет получить стартовый набор, чтобы успешно начать игру. На данный момент на сервере уже есть много интересного, хотя существует он совершенно недавно. Тем не менее, зайдя на сервер, Вы сможете обнаружить:

  • варпы, которые так нравятся майнкрафтерам;
  • чаты кланов, что делает игру в команде веселее;
  • самописный спавн;
  • стартовые наборы для новичков;
  • донат по приемлемым ценам.

Сервера GrandCraft и The Den Craft 0.15.9, 0.15.8

 

Данные для входа на сервер:

IP: colony.mcpehost.ru 

Port: 17046

Сервер The Den Craft

  Этот сервер был создан одним из игроков, но уже сейчас пользуется огромной популярностью среди игроков Майнкрафт Покет Эдишн. Практически каждую неделю админы сервера добавляют какие-то новые штучки, чтобы Вам было интереснее играть. Также, что не маловажно, здесь регулярно проводятся работы по исправлению различных багов и ошибок, так что сервер работает очень стабильно и качественно.

Сервера GrandCraft и The Den Craft 0.15.9, 0.15.8

 

Данные для входа на сервер:

IP: TheDenCraft.ru

Обязательно загляните на эти сервера, если хотите оживить свою игру и насладиться любимым Minecraft PE в полной мере, используя все доступные возможности!