Minecraft на Андроид » Сервера Minecraft Pocket Edition » Список лучших серверов для Майнкрафт 0.15.0
Список лучших серверов для Майнкрафт 0.15.0

Список лучших серверов для Майнкрафт 0.15.0



Дата публикации: 12-03-2016, 21:59, Просмотров: 41 620

Так как игра по сети в Майнкрафт ПЕ очень увлекательна, игроки каждый раз пребывают в поиске какого-то хорошего сервера, где бы можно было поиграть с другими игроками. Важно чтобы в таком случае сервер был максимально стабилен в работе и онлайн у него был хорошим. В таком случае список лучших серверов для Майнкрафт 0.15.0 значительно может облегчить жизнь майнкрафтера, ведь предоставит вам сразу достойные внимания адреса, где можно хорошо провести время.

Список лучших серверов для Майнкрафт 0.15.0И пока Майнкрафт 0.15.0 не вышел игроки могут весело поиграть на порталах с более ранними версиями. Они активны и хорошо поддерживаются создателями, поэтому весьма вероятно, что как только игра обновится, то и версия игры, на которой они будут функционировать тоже будет обновлена. Поэтому рекомендуем запомнить следующий список лучших серверов для Майнкрафт 0.15.0, который наверняка изменится не значительно.

Список лучших серверов для Майнкрафт 0.15.0Примером хорошего сервака является MIMS Alpha. Это интересный сервер, поскольку все время находится под внимательным присмотром опытных модераторов. На нем найдется магазинчик с хорошими вещами, арена для боев между игроками, ЗАГС, кузнец, который сможет починить ваши вещи, а также базар, на котором можно найти много чего интересного.

Благодаря хорошему оборудованию играть в режиме выживания на сервере Мимс Альфа весьма занимательно и мы рекомендуем его записать в свой список избранных.


IP: ru5.24serv.pro
PORT: 12234

Список лучших серверов для Майнкрафт 0.15.0Еще одним хорошим сервером является MI-PE. Это русскоязычный сервер, поэтому игрок не испытает никаких неудобств, играя на нем. Подключиться можно в любое время, здесь имеется 777 слотов для игроков, так что вы точно попадете в игру. Кроме того, высокая стабильность работы обеспечена хорошим оборудованием. Карта создана вручную и хорошо продумана. На ней вы найдете немало интересных объектов, которых не повстречать ни в каком другом месте. Каждые пять и десять минут производится раздача полезных плюшек, так что вы можете оказаться счастливчиком, получившим что-то особо полезное.

Список лучших серверов для Майнкрафт 0.15.0Игра происходит в режиме выживания, вы можете вступить в какой-нибудь клан, либо создать свой, можете участвовать в эпичных боях, а также строить свои собственные здания. Молодой и перспективный сервер, который открыт для вас.


IP: MI-PE.RU
Порт: 777

Список лучших серверов для Майнкрафт 0.15.0Свежий сервер Laku Craft предусматривает игру в режиме Sky Wars. Вы сможете присоединиться к игре в том случае, если обладаете последней версией Minecraft Pocket Edition. Это очень хорошо, ведь обновив игру, вы сразу же получите возможность присоединиться к сетевой игре. На сервере имеется пока что только две игровые карты, но планируется расширение пространства и доступных режимов игры, как и поддержка самых новых версий Майнкрафта.

Адрес данного сервера следующий


IP: 185.97.254.60
Port: 15180