Minecraft на Андроид » Сервера Minecraft Pocket Edition » Топ 5 серверов для Майнкрафт 0.16.0
Топ 5 серверов для Майнкрафт 0.16.0

Топ 5 серверов для Майнкрафт 0.16.0



Дата публикации: 12-03-2016, 22:49, Просмотров: 30 658

Один из качественных серверов, которые имеются на просторах интернета – это GameForCraft. Здесь можно забыть о лагах и прочих проблемах с игрой. Администрация всегда следит за работой своего творения и устраняет любые появившиеся проблемы. Также проблемой может стать нечестная игра кого-то из игроков. В таком случае нарушитель может поплатиться баном, что дает возможность нормальным игрокам приятно проводить время в любимой игре. На сервере имеется немало плагинов и их количество постоянно обновляется. Как только выходит новая версия игры, администрация производит обновление мира и вы можете играть с новой версией Майна на своем мобильном.

Топ 5 серверов для Майнкрафт 0.16.0 - список лучшихВ игре имеется автодонат.


IP: go.gfc-pe.ru
Port: 12128
Version: 0.13.1 | 0.14.0
Авто донат donate.gfc-pe.ru

Сервер NewWorld может легко попасть в топ 5 серверов для Майнкрафт 0.16.0. Список лучших серверов пока что тяжело сформировать не зная, как будет выглядеть игра при обновлении, но если основываться на активности того или иного сервера, то можно сделать некоторые полезные выводы. На данном сервере предусмотрено 200 слотов для игроков. Игра не будет подвисать поскольку сервер располагается на мощном оборудовании, которого должно хватить для комфортной игры каждому. Красивый спаун и многие мелкие детали делают мир очень привлекательным. Заходите и оцените его самостоятельно.


IP сервера: exynos.mcpehost.ru
Порт сервера: 17014
Авто донат autodonatenewworld1.trademc.org

В список топ 5 серверов для Майнкрафт 0.16.0 - список лучших может попасть и opserver. Это прогрессивный портал с красивым спауном и большим числом плагинов. Сервер работает с последней версией Майнкрафт ПЕ и будет все время совершенствоваться. По будням его работа ограничена дневным временем с 8:00 до 21:00, а по выходным круглосуточно можно играть.

Ip: fast.mcpehost.ru

Port: 17106

Топ 5 серверов для Майнкрафт 0.16.0 - список лучшихНеплохим сервером для игры является следующий вариант. На нем большое число слотов и огромная уникальная карта. Вся работа хорошо продумана и автоматизирована. Здесь можно без проблем зарегистрироваться и начать свою сетевую жизнь в Майнкрафте.


IP: MI-PE.RU
Порт: 777

Топ 5 серверов для Майнкрафт 0.16.0 - список лучшихМир, в котором приятно оказаться создали и активно развивают на MIMS сервер. Это место с хорошей реализацией множества полезных вещей. Красивое оформление игрового мира, множество полезных плюшек и надежность оборудования наверняка привлекут ваше внимание. Работа на актуальной версии игры также очень приветствуется, ведь администрация всегда следит за актуальностью своего сервера. Зарегистрировавшись, игрок получит доступ к ПВП-арене, большому базару, кафе, автошахте, аду и многим действующим механизмам. Играть будет увлекательно и безпроблемно.


IP: ru5.24serv.pro
PORT: 12234
Группа: vk.com/mims_pro