Скачать Майнкрафт на андроид
Minecraft на Андроид » Minecraft Pocket Edition » Minecraft Pocket Edition 0.14.2
Minecraft Pocket Edition 0.14.2

Minecraft Pocket Edition 0.14.2



Дата публикации: 31-05-2016, 10:10, Просмотров: 50 181

Даже в играх иногда случаются совершенно нелогичные штуки. Вот сейчас вышли бета-тестирования версии 0.15.0, но при этом выпустился Minecraft Pocket Edition 0.14.2. Вопрос, зачем? Это стало загадкой для многих. И все же в обновлении есть некоторые качественные перемены. Но, в принципе, они не столь существенны, чтобы ради них делать целое обновление. И все же, разработчикам виднее. Они лучше знаю, что и как. Поэтому, если они выпустили что-то, значит это уже не зря. Итак, нам предстоит разговор о Minecraft Pocket Edition 0.14.2, который только-только вышел в свет. Посмотрим, что он нам принес.

Скачать майнкрафт 0.14.2 на андроид бесплатно на русском полную версию apkСкачать minecraft pocket edition 0.14.2

Уже сейчас вы можете скачать minecraft pocket edition 0.14.2 и начать игру. Но, вероятно, вам интересно, что же там внутри этого обновления. Теперь при загрузке мира вам будет высвечиваться табличка «Готово!». Вы же без нее даже играть не могли. Сделали серой кнопку инвентаризации. Будем надеяться, что это промежуточное решение, потому что теперь кнопка не очень вяжется с общей картинкой. Убрали анимированную воду. Появился черный экран выхода из игры. Правда он с лагами. Не пропадает геймпад. Надеемся, что это просто исправят. Еще для этой же версии сделали новую анимацию горящего моба и лавы, а также входа в портал. А у кирпича нижнего мира сделали ярке текстуру. Вот собственно, ради чего стоит скачать minecraft pocket edition 0.14.2. Но делать это или нет решаете только вы.

Скачать майнкрафт 0.14.2 на андроид бесплатно на русском полную версию apkмайнкрафт 0.14.2 на андроид бесплатно

У нас вы приобретете майнкрафт 0.14.2 на андроид бесплатно. Вы получите полную версию на русском и сразу в формате apk. Так что установка обновления у вас не займет много времени. Вы просто распакуете архив, установите и начнете игру. В принципе, это все, что мы могли вам сказать. Решайте сами, хотите ли вы получить майнкрафт 0.14.2 на андроид бесплатно, ведь, по сути, каких-то существенных перемен не произошло. И вроде вы ничего не упускаете. Но и попробовать новинку тоже очень хочется. Так что решайте эту дилемму сами. Но MCPE 0.14.2 ждет вашего участия!