Сервера MicroGiant и IslandAge 0.15.9, 0.15.8

Сервера MicroGiant и IslandAge 0.15.9, 0.15.8



Дата публикации: 1-10-2016, 18:46, Просмотров: 5 330

  Если Вы хотите найти место для игры в Minecraft PE и не можете выбрать из огромного множества существующих серверов, Вам следует посетить Сервера MicroGiant и IslandAge 0.15.9, 0.15.8, которые отличаются необычным стилем и смогут заинтересовать Вас, оживить игру и подогреть интерес.

Сервер MicroGiant

  Админы этого сервера смело заявляют, что такого сервера Вы не найдете больше нигде - здесь действует режим выживание, но совсем необычный, на сервере можно встретить много странных вещей. Так что если Вам надоела однообразность и Вы хотите поиграть в любимый Майн на крутом и очень необычном сервере - обязательно посетите MicroGiant. Как и на остальных серверах, здесь есть магазины и возможность преобрести донат, но вот система здесь весьма необычная. Заходите, Вы не пожалеете. 

Сервера MicroGiant и IslandAge 0.15.9, 0.15.8

 

Данные для входа на сервер MicroGiant:

IP: play.microgiant.ru

Port: 19132

Сервер IslandAge

  Этот сервер действительно популярен и в этом его очень большое преимущество, ведь в любой момент здесь можно найти компанию для игры - хотя бы человек 20 всегда онлайн. Конечно, админы стараются сделать все возможное, чтобы заинтересовать игроков Minecraft Pocket Edition, поэтому практически каждый день на сервере появляются новые дополнения и плагины, есть все для комфортной игры. Добро пожаловать!

Сервера MicroGiant и IslandAge 0.15.9, 0.15.8

 

Данные для входа на сервер IslandAge:

IP: IslandAge.ru

Port: 19132

 

  Посетите эти сервера, если хотите чего-то новенького в любимой игре. Каждый из них особенный и по-своему отличный. Так что собирайте друзей и вместе отправляйтесь играть на новые сервера!