Сервера MagicWorld  0.16.0

Сервера MagicWorld 0.16.0



Дата публикации: 23-12-2016, 01:30, Просмотров: 15 122

  Предлагаемые Сервера MagicWorld 0.16.0 являются настоящим примером современных качественных серверов. Здесь Вы всегда найдете компанию для игры, ведь рабочих слотов хватит на всех. Каждого игрока здесь ценят и админы готовы всегда помочь, что бы не случилось. На этом сервере действительно очень комфортно и приятно находится - потрясающая атмосфера, благодаря удобному спавну и красивому дизайну, а также дружелюбным игрокам.

 

 

Сервера MagicWorld  0.16.0Сервера MagicWorld  0.16.0

 

Преимущества Сервера MagicWorld

  На этом сервере практически невозможно встретить гриферов, так что Вы можете быть спокойны. Но даже если Вам не повезет, то убив грифера Вы получите неплохое вознаграждение - прибавление к экономике. Здесь работают самописные плагины, которые тоже предотвращают попадание гриферов в игровую среду. 

  Как и на любом приличном сервере, здесь есть собственная анти-чит система, которая просто необходима для обеспечения честной игры. Можете забыть про спам и прочие неприятности. Админы позаботились о Вашем удобстве и Вы сможете посещать магазин непосредственно в игре. Вы сами сможете убедиться, что Сервера MagicWorld 0.16.0 действительно являются одними из лучших для игры в Minecraft Pocket Edition! Приглашайте друзей и вместе наслаждайтесь любимой игрой.

IP: mc-mw.ru

Port: 12276