Текстур-пак OzoCraft 0.15.9, 0.15.8

Текстур-пак OzoCraft 0.15.9, 0.15.8



Дата публикации: 28-09-2016, 13:40, Просмотров: 3 804

  Если Вы предпочитаете средневековый стиль графического оформления в Minecraft PE, то Текстур-пак OzoCraft 0.15.9, 0.15.8 обязательно Вам понравится. Дело в том, что эти текстуры были созданы по образу и подобию такого же оформления для ПК версии. Поэтому здесь сохранено качество, изящность и стиль настоящего Средневековья. На первый взгляд может показаться, что эти текстуры слишком мрачные, но если присмотреться получше, то Вы сможете заметить неповторимый шарм и отличное качество.

  На скриншоте ниже очень хорошо видно, как преобразится Майн с использованием этих текстур. Деревья, листья, цветы - все выглядит очень реалистично и вполне насыщено, цвета, конечно, не очень яркие, но так даже лучше, ведь нет большой нагрузки для глаз.

Текстур-пак OzoCraft 0.15.9, 0.15.8

 

 Преимущество текстур-пака OzoCraft

  Однако, главным достоинством использования средневекового текстур-пака в Майнкрафт Покет Эдишн является невероятное преображение архитектуры. Только посмотрите, насколько качественно и интересно прорисованы все блоки - выглядит очень гармонично и просто невероятно красиво. 

Текстур-пак OzoCraft 0.15.9, 0.15.8

 

  Внутри зданий тоже поддерживается похожий стиль - высокие потолки, подсвечники. Такое бывает только в настоящих средневековых замках! Качество текстур не может не радовать, ведь благодаря отличному разрешению это оформление в Minecraft Pocket Edition смотрится очень здорово. Разнообразие блоков позволяет передать всю гамму красок и впечатлений от любимой игры. Так что скачивайте, пробуйте и наслаждайтесь качеством в соединении с неповторимым стилем!

Текстур-пак OzoCraft 0.15.9, 0.15.8

 


ozocraft-0.16x-ported-by-azaelhdmcpe-mods.com.zip
Размер: 6.86 Mb | Загрузок: 485