Текстур пак Flows HD 0.16.0

Текстур пак Flows HD 0.16.0



Дата публикации: 5-10-2016, 02:11, Просмотров: 55 776

  Сейчас для Майнкрафт ПЕ появилось много новых текстур, которые создают впечатление мультяшного мира. Почему-то они стали популярны, к тому же, создателям их проще нарисовать. Но если Вы являетесь поклонником реалистичности и хотите видеть свою игру в современном свете, то Текстур пак Flows HD 0.16.0 Вам просто необходим. Это действительно лучший реалистичный текстур-пак из всех существующих для Майнкрафт Покет Эдишн. Благодаря предлагаемому графическому дополнению Вы сможете наслаждаться просто впечатляющим качеством изображения и высокой стапенью реалистичности.

Текстур пак Flows HD 0.16.0

 

Дизайн текстур Flows HD

  На скриншотах Вы можете видеть, что Minecraft PE преобразился и стал выглядеть очень современно. Ваши жилище будет похоже на пентхауз в огромном современном мегаполисе - большие окна, красивая мебель, стены из стекла, все это создает впечатление реалистичности. Природа тоже выглядит очень красиво - особенно водоемы и звездное небо. Благодаря высокому разрешению, Вы сможете наслаждаться природой и видеть все её прелести, любоваться тучками, отражающимися в воде, луной - в общем, красота. 

Текстур пак Flows HD 0.16.0

 

  Можно долго рассказывать, но лучше самому все это увидеть, чтобы можно было по достоинству оценить обновленный вид Minecraft Pocket Edition, который подарят новые текстуры. Обязательно скачайте этот текстур-пак, если Вы являетесь поклонником реалистичности и хотите видеть игровой мир в его наилучшем ракурсе.

Текстур пак Flows HD 0.16.0

 


flowshdmcpe-mods.com.rar
Размер: 13.62 Mb | Загрузок: 1326