Аддон Snowball Pearl 0.16.0

Аддон Snowball Pearl 0.16.0



Дата публикации: 2-10-2016, 18:28, Просмотров: 3 369

  Наверняка Вы знаете о таком полезном предмете как жемчуг края - он используется для телепортации. То есть можно просто за один миг перенестись в то место, куда Вы направили Ваш предмет. Для последней версии Minecraft PE есть похожая вещь. Предлагаемый Аддон Snowball Pearl 0.16.0 добавит в игру снежки. Но это не просто способ развлечения с друзьями, а настоящая пушка для телепортации. Стоит отметить, что аддон активен на всех системах:

  • Андроид;
  • IOS;
  • Windows 10.

Аддон Snowball Pearl 0.16.0

 

  Так что можете смело устанавливать дополнение на свой гаджет. Главное - не забудьте, что для корректной работы также необходимо обладать последней версией MCPE - на данный момент это версия 0.16.0.

 Как использовать Аддон Snowball Pearl?

  Поскольку эти снежки создавались по образу и подобию жемчуга края, то их использование тоже ничем практически не отличается. Все предельно просто - необходимо выбрать место, в которое Вы хотите переместиться, потом тапнуть по экрану и бросить снежок. Действительно очень легко использовать!

  Практическая польза от этого аддона огромная, ведь Вы сможете покорить Майн гораздо быстрее, если экономить время на перемещения. Лучше всего увидеть работу дополнение своими глазами, а для этого необходимо скачать аддон и установить его как текстур-пак.

  Если же Вы хотите увидеть работу аддона прямо сейчас - смотрите видео обзор!

 

Видео обзор: