Карта Huge Maze 0.16.0

Карта Huge Maze 0.16.0



Дата публикации: 2-10-2016, 10:43, Просмотров: 2 387

Если вы хотите увидеть по-настоящему сложный лабиринт, вам понравится карта Huge Maze 0.16.0. Тут вы увидите действительно сложную задачу перед собой. И потратите на нее вы довольно много времени. Вполне возможно, что эту карту на minecraft PE 0.16.0 Вы будете проходить несколько часов. Да что говорить, если уже вначале вас будет ждать тяжелый выбор, от которого будет зависеть все.

Скачать карту Huge Maze для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Лабиринт Huge Maze

В самом начале вы получите компас и яблоки. Первый - чтобы вы окончательно не потеряли, ну а яблоки - наверное, чтобы у вас были силы дойти до конца. И вот вы с компасом и яблоками видите лабиринт Huge Maze. Просто гигантские стены, который лишний раз подтверждают, что вылезти по верху вам не удастся. Придется выходить через лабиринт. А он один из самых сложный на МКПЕ. И вот вы у начала пути. И ваш первый выбор. Перед вами пять входов в лабиринт. И только у одного из них есть выход.

Скачать карту Huge Maze для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидВсе остальные четыре в итоге приводят в тупик. А из тупика потом еще и выбираться нужно. Какой выход выберете вы? Если выбор будет правильный и вы дойдете до конца, то вы получите кучу алмазов. Согласитесь, что такой выигрыш дорогого стоит. И за него нужно побороться. Вам надо скачать карту Huge Maze для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид и начать проходить карту. Выбирайте свой вход, и начинайте играть. Не сдавайтесь, пока не дойдете до самого конца. И тогда алмазы будут в ваших руках. Захотите добавить еще чего в ваш профиль, тогда вам потребуется blocklauncher для установки дополнений в игру. Он сделает установку быстрой и простой.


Скачать карту Huge Maze для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 450.58 Kb | Загрузок: 126