Карта 20 Ways To Die 0.16.0

Карта 20 Ways To Die 0.16.0



Дата публикации: 3-10-2016, 00:04, Просмотров: 2 619

Наконец-то с ПК-версии игры МКПЕ была портирована карта 20 Ways To Die 0.16.0. Теперь вам и тут предстоит попробовать убить вашего персонажа. Кто-то говорил, что он слишком часто умирает и разбивается?! Как бы не так. Попробуйте тут с ним что-то сделать. Поверьте, это не так просто, как может показаться.

Уровни 20 Ways To Die

Эта игра была дико популярна среди ютуберов. Тут вам нужно придумать, как совершить суицид. И надо быть очень изобретательным. Уровни 20 Ways To Die будут разные. Каждый новый уровень - это новое убийство вашего персонажа.

Скачать карту 20 Ways To Die для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидВсего на minecraft pocket edition 0.16.0 их будет двадцать. Чтобы одолеть эту задачку на MCPE вам надо будет иногда обращаться даже за помощью к рэдстоуну. Возможно, вы сможете создать механизм, который поможет вам умереть. Перед тем, как скачать карту 20 Ways To Die для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид, вам стоит ознакомиться с правилами игры. Иначе у вас ничего не получится. Итак, правила:

  • В этот раз друзья вам точно не помогут. С ними играть у вас не получится.
  • Вам ни в коем случае нельзя ломать блоки.
  • Ну и главное, не бойтесь использовать подсказки. А что делать, когда застреваешь и не видишь выхода? Всегда помогает волшебный толчок.

Карта эта вышла действительно очень своеобразная. Обычно, наоборот, стараешься сделать так, чтобы выжить, не повредить себя ни с какой стороны. А тут все перевернется с ног на голову. Надо не просто нанести себе урон, а вообще совершить настоящий суицид. Если вам и этого адреналина будет недостаточно, хватайте blocklauncher и ищите какие-то сумасшедшие дополнения.


Скачать карту 20 Ways To Die для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 1.94 Mb | Загрузок: 186