Карта Parkour Advancer 0.16.0

Карта Parkour Advancer 0.16.0



Дата публикации: 3-10-2016, 00:19, Просмотров: 3 108

Когда сильно не хватает разнообразия, на помощь спешит карта Parkour Advancer 0.16.0. На ней вас ждут разные этапы, совершенно разнообразные биомы. В общем, это будет одно из самых крутых ваших путешествий на МКПЕ. Вы готовы в это нырнуть?

Скачать карту Parkour Advancer для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Этапы Parkour Advancer

Всю карту составляют разные этапы Parkour Advancer. Они разные еще и за счет того, что вы будете лазить по совсем разным биомам. И еще одна фишка этой карты на minecraft pocket edition 0.16.0 - это канализация. Вам предстоит пройти и это испытание. И хорошо, что тут канализация довольно приличная. Это исключение в том плане, что это реально плюс, что канализация все-таки не реалистичная.

Скачать карту Parkour Advancer для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидЭта карта буде просто поражать вас своими дизайнами. Кроме того, локации, с которыми вы столкнетесь тут, очень хорошо подходят для паркура. Если это все про вас, то вам стоит скачать карту Parkour Advancer для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид и пройти ее. Если мы посмотрим на скриншоты, то тут видна и канализация, через которую вам предстоит пройти. Она убдет вытекать из какого-то жилого строения на задний двор.

Скачать карту Parkour Advancer для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидИ в этом резервуаре будет плавать очень много всего. Будьте внимательны. Будет на вашем пути и огромный красивый водопад. И им можно будет не только любоваться. Будут и строения в воздухе, к которым вы сможете пробираться по мостикам. В общем, будет действительно очень насыщенно и интересно. И чем больше вы тут сможете пройти, исследовать, изучить, тем больше опыта у вас будет. Захотите еще каких-то дополнений, всегда можно использовать blocklauncher для установки их в игру.


Скачать карту Parkour Advancer для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 1.39 Mb | Загрузок: 154