Карта NXUS Modern Architecture Series 0.16.0

Карта NXUS Modern Architecture Series 0.16.0



Дата публикации: 10-10-2016, 00:18, Просмотров: 2 590

Любите современную архитектуру? Тогда карта NXUS Modern Architecture Series 0.16.0 станет для вас огромным событием. Тут построили очень большой и очень красивый город. И это современный мегаполис, в котором есть, кажется, вообще все. И город этот строили специально для МКПЕ.

 Скачать карту NXUS Modern Architecture Series для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид

Что есть в NXUS Modern Architecture Series

Вообще эту карту начали разрабатывать где-то год назад. И за это время она обросла мышцами - потрясающей инфраструктурой. Так что, карта действительно существенно подросла. Пора показать и рассказать вам, что есть в NXUS Modern Architecture Series. Вы и сами увидите, что это просто потрясающе. Сразу видно, что работа была проделана просто огромная. На скриншотах вы сможете увидеть один из самых больших современных городов на minecraft на Андроид 0.16.0.

 Скачать карту NXUS Modern Architecture Series для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидТут есть все, что обычно есть в мегаполисе - небоскрёбы, научный центр, офисные здания, посольства разных государств. Кроме того, тут работает метро. Тут есть торговые центры и паркинги. Но особое внимание почему-то привлекает научный центр. Вообще, он смотрится очень нестандартно. Какой-то белый неподвластный простому человеку мир. И ведь тянет же именно в лаборатории. Интересно, а захотите ли вы в них пробраться?!

 Скачать карту NXUS Modern Architecture Series для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидВ общем, скачать карту NXUS Modern Architecture Series для Майнкрафт 0.16.0 определенно стоит. Вам ни секунды не будет скучно на ней. Тут есть столько всего, что можно исследовать. Кроме того, прелесть еще и в том, что это не старый мир, а это то, что так близко нам всем. Захотите добавить в карту что-то еще, сможете сделать это через blocklauncher.


Скачать карту NXUS Modern Architecture Series для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 5.48 Mb | Загрузок: 246