Карта Subject 248: Days Gone  Bye 0.16.0

Карта Subject 248: Days Gone Bye 0.16.0



Дата публикации: 12-10-2016, 00:03, Просмотров: 3 029

  Итак, Вам предстоит стать героем настоящего остросюжетного фильма. Представьте себе, что Вы очнулись и видите вокруг себя неизвестную комнату. Вы никак не можете вспомнить, при каких обстоятельствах Вы сюда попали. Вам даже не у кого спросить, ведь единственное существо, которое находится рядом - это робот, присматривающий за Вами. Приключения начинаются, Карта Subject 248: Days Gone  Bye 0.16.0 действительно перенесет Вас в мир этих событий в Майнкрафт ПЕ. 

Карта Subject 248: Days Gone Bye 0.16.0

 

  Вы осознаете, что над Вами проводятся опыты и сейчас Вы находтесь в больнице. Поскольку Вы ничего не помните, то даже не можете понять, кто Вы. Чтобы сохранить свою жизнь и обеспечить безопасность, Вы решаете совершить побег, ведь это единственный шанс выбраться отсюда. Тем не менее, побег оказывается практически невозможным, ведь Ваш робот-надзиратель очень бдителен, а поскольку он - воплощение искусственного интелекта, то все свои действия он выполняет автоматически и совершенно не способен на человеческие чувства. 

  Вам предстоит продумать план и постараться как-то ускользнуть от робота, ведь Вы понимаете, что все эти опыты добром не закончатся и, скорее всего, в конце Вас ждет смерть. Так что можете считать, что перед Вами стоит выбор: жизнь или смерть в Minecraft PE

Карта Subject 248: Days Gone Bye 0.16.0

 

Правила  Subject 248: Days Gone  Bye 

  Чтобы Карта Subject 248: Days Gone  Bye 0.16.0 для Minecraft Pocket Edition была для Вам действительно увлекательным испытанием, необходимо установить сложность игры на средний уровень и пытаться не разрушать блоки, пока это не будет указано в подсказках. Удачной игры!


subject-248-days-gone-bye.update-1.0(mcpe-mods.com).zip
Размер: 2.57 Mb | Загрузок: 175