Карта Tomb Crafter 6: Lost Temple 0.16.0

Карта Tomb Crafter 6: Lost Temple 0.16.0



Дата публикации: 13-10-2016, 00:42, Просмотров: 2 651

Мы предлагаем вам опробовать шестую часть знаменитой серии. Это карта Tomb Crafter 6: Lost Temple 0.16.0, которая окунет вас в просто невероятное приключение. Оно захватит вас и увлечет. Вам предстоит большое путешествие в древний Храм.

Скачать карту Tomb Crafter 6: Lost Temple для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидДа, о нем слегка позабыли, но это все можно исправить. Вам надо найти очень старый артефакт - Royal Mask. Но, как обычно, сделать это будет далеко не так просто. Вам сперва надо добраться до этого Храма. Потом надо пройти все испытания, пройти все задачи. И только потом вы, возможно, доберетесь туда, куда хотели.

Сюжет Tomb Crafter 6: Lost Temple

Вы же понимаете, что сюжет Tomb Crafter 6: Lost Temple ничем не уступит предыдущим эпизодам этой серии. Вы совершаете большое путешествие по Южной Америке. Ваша большая цель - древний Храм, который затерялся в пространстве и времени. Его надо отыскать. Говорят, что там спрятан очень ценный артефакт.

Скачать карту Tomb Crafter 6: Lost Temple для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидЭто настоящая реликвия, которую многие хотят увидеть. Но никто пока не дошел до нее. И у вас есть шанс стать первым, найти ее. Вы будете героем. Это путешествие на minecraft на Андроид 0.16.0 будет действительно длинным. Но вы придете к Храму и найдете то, что искали. Интересно? Тогда надо скачать карту Tomb Crafter 6: Lost Temple для Майнкрафт 0.16.0 и начать играть. Правда, есть правила, которые надо соблюдать для комфортной игры:

  • поставьте среднюю сложность, главное, не мирную
  • не уничтожайте блоки на MCPE

Захотите добавить в игру что-то еще, вы всегда сможете выбрать себе любое дополнение и установит его при помощи blocklauncher.


Скачать карту Tomb Crafter 6: Lost Temple для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 14.47 Mb | Загрузок: 135