Карта Mind Your Foot 0.16.0

Карта Mind Your Foot 0.16.0



Дата публикации: 15-10-2016, 21:21, Просмотров: 1 869

Управлять головой и движениями в один момент крайне трудно. Они всегда идут в разных ритмах. Но карта Mind Your Foot 0.16.0 заставит вас это сделать. Суть мини-игры, которая будет теперь вам доступна, в том, что вы будете стоять на блоках. Но они будут периодически отъезжать от ваших ног.

Скачать карту Mind Your Foot для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидЕсли вы не успеете перескочить на какой-то другой блок, вы угодите в лаву, которая расположена прямо под вами. И шансов спастись просто никаких. И все придется начинать с самого начала. Каждые 2 секунды будет уползать какой-то блок. Эта мини-игра заставит вас шевелиться и включить голову. Порой это очень полезно.

Как играть в Mind Your Foot

Собственно, сейчас мы поведаем вам, как играть в Mind Your Foot. Тут нет никаких заоблачных действий. Сперва вам предстоит выбрать сложность игры: сложная, средняя или простая. В зависимости от сложности будет менять скорость ускользания поршневых блоков на minecraft на Андроид 0.16.0. Для того, чтобы сбросить игру, вам нужна всего одна кнопка. Теперь разворачивайтесь к пестрым блокам и идите на них.

Скачать карту Mind Your Foot для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидВставайте. Дальше лампой засветится шерстяной блок. Надо вам с него сойти. И через пару секунд под вами начнут двигаться разные блоки. Это очень все забавно. Если вы были в цирке, то там всегда есть выездная лестница. Так вот эти уплывающие блоки будут очень похожи на эту лестницу. Чтобы начать это все проходить, вам надо сперва скачать карту Mind Your Foot для Майнкрафт 0.16.0. Захотите еще чем дополнить карту, вам в этом поможет blocklauncher. Так что любые дополнения к вашим услугам.


Скачать карту Mind Your Foot для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 530.15 Kb | Загрузок: 43