Карта Rainbow Running 0.16.0

Карта Rainbow Running 0.16.0



Дата публикации: 22-10-2016, 16:59, Просмотров: 2 310

Если вы хотите украсить ваш досуг, то всегда можно обратится к раннерам. Они не так сильно грузят чем-то. Но при этом они способны существенно разгрузить мозги. В общем, карта Rainbow Running 0.16.0 вышла как нельзя вовремя. Прохождение ее не должно занять у вас много времени.

Прохождение Rainbow Running

Перед вами окажется очень интересная карта на minecraft на Андроид 0.16.0. По сути, ваша цель - добраться до финиша. Больше ничего от вас не требуется. Прохождение Rainbow Running будет по дорожке в виде радуги. Тут все покажется вам очень простым, даже детским. Но это очень хорошо продуманный обманный эффект. А вы попробуйте добежать до конца этой радуги.

Скачать карту Rainbow Running для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидПо пути вы встретите очень много препятствий, который не дадут вам дойти до конца. Кроме того, даже сам радужный раскрас будет отвлекать. Смена ярких красок будет бить по глазам и по мозгам. Это будет сказываться на результате. Сорваться вниз станет для вас привычным финалом в MCPE. Тут можно будет играть с друзьями наперегонки. Кто из вас прибежит первым? Кто более шустрый? Кому в этот раз улыбнется удача. Вариантов просто масса. Не хотите играть с друзьями, можете бегать в гордом одиночестве. Это все равно будет очень весело. Вы можете скачать карту Rainbow Running для Майнкрафт 0.16.0 и опробовать ее со всех возможных сторон. И вы увидите, что она нравится вам при любых раскладах. Ну а будет мало, всегда можно найти какие-то интересные дополнения и установить их с помощью blocklauncher. Именно так и создают уникальную атмосферу.


Скачать карту Rainbow Running для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 9.86 Mb | Загрузок: 120