Карта Crazy Mansion 0.16.0

Карта Crazy Mansion 0.16.0



Дата публикации: 26-10-2016, 23:43, Просмотров: 3 501

Нам всем хочется, чтобы наша жизнь была красивой. Ясное дело, что для этого нам нужно, чтобы все вокруг было наполнено каким-то очарованием. В общем, карта Crazy Mansion 0.16.0 появилась тут не просто так. Она добавит вам в игру красивый дом. Разве вы не мечтали жить в загородном доме, в котором будет все необходимое для жизни. Но при этом все это еще будет просто невероятно красивым.

Дом Crazy Mansion

Мы представляем вам ваш загородный дом Crazy Mansion. Это самое очаровательное место на этой карте на minecraft на Андроид 0.16.0. Ваш дом просто очаровательный снаружи. Но и внутри он ничем не уступает. Он очень уютный, теплый, душевный. Вот от него просто веет домом. Вы увидите на картинке, что дом на самом деле просто огромный. У него два этажа. Сразу бросается в глаза мощная крыша коричневого цвета. А вот стены тут серые, что нынче очень модно.

Скачать карту Crazy Mansion для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидНу и никто не отменял окна на всю стену. В общем, все это действительно очень красиво. А внутри дома уже стоит нужная вам мебель. Каждая комната обустроена. Так что уже сейчас туда можно собирать всех ваших друзей. Им понравится у вас. Архитектура дома оказалась очень необычной. Тут комбинируется одноэтажное строение с двухэтажным. Смотрится это всегда очень интересно. А возле дома у вас будет еще и небольшой садик. Что вы будете выращивать у вас в саду, дело ваше: это могут быть деревья, кусты, цветы, и прочие растения. Вы можете скачать карту Crazy Mansion для Майнкрафт 0.16.0 уже сейчас. Если вам понадобится установить к не какое-то дополнение, воспользуйтесь помощью blocklauncher.


Скачать карту Crazy Mansion для Майнкрафт 0.16.0 на Андроид
Размер: 1.82 Mb | Загрузок: 498