Карта Dropper IB Halloween 0.16.0

Карта Dropper IB Halloween 0.16.0



Дата публикации: 31-10-2016, 23:36, Просмотров: 2 544

Перед вами карта Dropper IB Halloween 0.16.0, которая является уже шестой в этой серии дропперов. Видимо, идея оказалась очень даже приличной, раз этот сюжет так все любят. Тут вас ждут двенадцать уровней, часть из которых окажутся тематическими.

Скачать карту Dropper IB Halloween для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидВ силу того, что сейчас мы с вами во времени Хэллоуина, то тематика карты именно такая. Это касается некоторых уровней. Тут вас впечатлит дизайн. Цвета и рисунки скомбинированы просто на высшем уровне.

Как играть в Dropper IB Halloween

Ну а теперь подробнее пройдемся по тому, как играть в Dropper IB Halloween. Тут вас ждут три комнаты, в каждой из которых будет по четыре уровня. Номер уровня и требования к вам будут выписаны на специальных табличках. Следите за ними. Ваша цель - прыгнуть вниз и ни с чем не столкнуться. Приземлиться надо в бассейн с водой.

Скачать карту Dropper IB Halloween для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидКонтроллеры помогут вам обойти препятствия. Важно понять каждый уровень на minecraft на Андроид 0.16.0, потому что у каждого будет своя траектория. Поэтому, первые попытки у всех будут весьма и весьма неудачными. Зато как только вы просечете фишку, поймете, как работает конкретный уровень, все пойдет как по маслу. Помните, что тут всегда есть какая-то хитрость, которую надо найти, разгадать, понять.

Скачать карту Dropper IB Halloween для Майнкрафт 0.16.0 на АндроидТогда и уровни будут проходиться очень просто. Если вам нравятся эти дропперы, то вы можете скачать карту Dropper IB Halloween для Майнкрафт 0.16.0 и пройти продолжение. Если вы еще ни разу не сталкивались с этой серией, то можете начать прямо сейчас. Тут все понятно. Захотите дополнений, используйте blocklauncher. Он поможет.


Скачать карту Dropper IB Halloween для Майнкрафт 0.16.0
Размер: 274.64 Kb | Загрузок: 233