Карта Поместье Адденот 0.17.0, 0.17.1

Карта Поместье Адденот 0.17.0, 0.17.1



Дата публикации: 5-02-2017, 21:39, Просмотров: 3 252

  В игровом мире Майнкрафт ПЕ существует действительно огромное количество самых различных карт, на которых можно обнаружить совершенно уникальные интересные места. Прямо сейчас у Вас есть потрясающая возможность оказаться в одном из самых красивых и величественных замков - Карта Поместье Адденот 0.17.0, 0.17.1 перенесет Вас прямо в то место, где расположилось древнее поместье. Если Вам нравятся шикарные большие карты и Вы хотите наслаждаться роскошной жизнью в настоящем дворце, то эта карта Вам обязательно понравится.

Карта Поместье Адденот 0.17.0, 0.17.1Карта Поместье Адденот 0.17.0, 0.17.1

 

Что есть на карте Поместье Адденот

  Конечно, сразу после загрузки карты перед Вашими глазами появится просто невероятно красивый средневековый замок-поместье. Он нереально красивым и выполнен в характерном стиле. Внутри этого сооружения Вы найдете семнадцать комнат! Обязательно пройдитесь по ним. Они все очень красивые и в каждой из них можно провести немного времени. Вы можете расположиться в этом доме и пожить здесь, сколько захотите. Вечером можно выходить на прогулки в уютный садик, который раскинулся рядом с самим домом. Также рядом с домом есть целая оранжерея, где Вы можете любоваться потрясающе красивыми цветами, также там находится несколько беседок, где можно посидеть и попить чай.

  Недалеко от Вашего поместья есть очень симпатичный мостик. Если Вы перейдете через него, то сможете заметить ферму и дом фермера, которые находятся сразу за мостом. Обязательно обследуйте окрестности Вашего поместья и Вы найдете еще много интересного! Предлагаемая Карта Поместье Адденот 0.17.0, 0.17.1 доступна для скачивания прямо сейчас совершенно бесплатно!

 


pomestye.zip
Размер: 31.58 Mb | Загрузок: 249