Карта The Temple of Notch [Творчество]

Карта The Temple of Notch [Творчество]



Дата публикации: 29-12-2017, 16:23, Просмотров: 5 417
Уже стало привычным переделывать дополнения на ПК-версии для карманного издания. Такой же стала карта The Temple of Notch для Майнкрафт ПЕ. На территории данной карты для МКПЕ Вы сможете увидеть удивительный храм, который внешне очень похож на голову создателя игры Minecraft! Напоминаем, что создателем Вашей любимой игры является всем известный Notch, который позже продал своё творение не менее известной компании Microsoft.

Как работает The Temple of Notch?

Ну и больше никаких лирический отступлений. Теперь пришло время говорить о том, как работает The Temple of Notch. После спавна на территории данной карты для Minecraft Pocket Edition рядом с Вами окажется сундук, который Вам следует открыть, чтобы забрать оттуда несколько золотых слитков.
Карта The Temple of Notch [Творчество]

Дальше Вы бросьте слиток в воду. Теперь нужно подождать, когда откроются ворота. Как только это случится, проходите через них. Нотч как настоящий отец принимает подношения, а затем делает Вас самым богатым персонажем в Minecraft PЕ.

А иногда он может огорчаться и начинать лить слезы. В общем, тут не предугадать заранее, как все будет происходить. Надо встать перед ним и просто попробовать все. Так бывает, что создатель может не рассмотреть Вас с первого раза. Тут не нужно обижаться на него. Ну так бывает. Если ситуация пошла в такое русло, то Вам стоит возвратиться на спавн, затем сбросить карту и попробовать снова. Есть вероятность, что второй раз будет более удачливым.
Видео обзор:

Скачать карту The Temple of Notch (.mcpack)
Размер: 606.09 Kb | Загрузок: 207

Скачать карту The Temple of Notch (.zip)
Размер: 606.56 Kb | Загрузок: 70

Старая версия для Minecraft PE

:
Скачать карту The Temple of Notch для Майнкрафт ПЕ
Размер: 1.15 Mb | Загрузок: 380