Карта A Beginner’s Guide to Redstone 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Карта A Beginner’s Guide to Redstone 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0



Дата публикации: 8-03-2017, 22:45, Просмотров: 1 775

Все прекрасно понимаю, какое значение имеет рэдстоун для МКПЕ. Сейчас без него вообще невозможно представить игру. Но ведь мы не сразу все стали умными. Не сразу можно понять, как работает эта структура. Так что всем надо на чем-то учиться. В этот раз гайдом вам можно послужить карта A Beginner’s Guide to Redstone 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0.

Скачать карту A Beginner’s Guide to Redstone для Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 на Андроид

Как играть в A Beginner’s Guide to Redstone

Чтобы понимать, как играть в A Beginner’s Guide to Redstone, вам стоит понимать, что это больше демонстрация структур рэдстоуна в Minecraft Pocket Edition 1.0. Это идеально подходить для тех, кто не знаком с рэдстоуном и только начинает его познавать. Это просто кладезь информации о нем. Все, что вы увидите, это полностью рабочие структуры. Более того, возле каждой структуры имеется информация, которая объясняет их функции. Таких творений тут много.

Скачать карту A Beginner’s Guide to Redstone для Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 на АндроидНекоторые вы сможете запросто воспроизвести самостоятельно. Конечно, вам понадобится какой-то минимальный опыт. Но тут вам скорее понадобится больше собственное желание. Если реально хотите, то стоит скачать карту A Beginner’s Guide to Redstone для Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 на Андроид и начать ее исследовать. Тут никаких финальных точек, соревнований. Вам надо все досконально изучить, чтобы вы могли самостоятельно потом все это воспроизвести. Вообще, это дико интересный опыт, который стоит пройти всем, кто решил в итоге связаться с рэдстоуном. Трудно тут не будет. Главное, внимательно рассмотреть все механизмы. Иначе вам просто не удастся их воспроизвести.


Скачать карту A Beginner’s Guide to Redstone для Майнкрафт ПЕ
Размер: 5.42 Mb | Загрузок: 72