Карта High Riser Parkour 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Карта High Riser Parkour 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0



Дата публикации: 19-03-2017, 07:52, Просмотров: 4 026

Как всем известно, паркур - это одна из важнейших частей майна. Без паркура вообще сложно представить эту игру. Именно поэтому все майнеры постоянно оттачивают свои прыжковые навыки. Мы подготовили для вас что-то совершенно невероятное. Это карта High Riser Parkour 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0, которая покажет вам иной паркур. Такой, каким вы его еще никогда не видели. Конечно, вам придется попробовать иначе прыгать. Но ведь это так интересно.

Что есть в High Riser Parkour

Если вы хотите попробовать необычный паркур, то вам конечно же интересно, что есть в High Riser Parkour. Чем же он так отличается от всего остального? В этот раз на Minecraft Pocket Edition 1.0 вас ждут аж пять сложных уровней.

  • Классический паркур
  • Паркур по стеклу
  • Паркур с сундуками
  • Паркур на льду
  • Паркур по лестницам - пожалуй, самое необычное испытание

Карта High Riser Parkour для Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 на Андроид планшетТакие испытания на Андроид планшет не так уж и просто пройти. Особенно, если вы не слишком к ним готовились. Так что придется первое время начинать все по новой. Но очень скоро вы сможете отточить свои навыки. Больше всего вас, вероятно, удиви паркур по лестницам, потому что такого никто и придумать не мог. Но придумали. Нужно будет перестроиться от обычной ходьбы на прыжки. К этому нужно быть готовыми. В общем-то, карта High Riser Parkour для Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 действительно интересна. Она очень необычная. Если вы больше не можете играть со стандартным паркуром, это лучшее решение для вас. Это свежо, ново, необычно. А главное, голова снова будет работать. Вам не будет скучно, потому что этого вы еще точно не встречали.


Карта High Riser Parkour для Майнкрафт ПЕ
Размер: 66.99 Kb | Загрузок: 308