Карта The Subterranean Facility 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0

Карта The Subterranean Facility 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0



Дата публикации: 1-04-2017, 08:21, Просмотров: 1 446

Если вы хотите пройти какое-то эпическое приключение, то вам нужна карта The Subterranean Facility 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0. С ней вы попадете в просто удивительное место, которое создали специально для того, чтобы вы могли сделать какой-то нереальный побег. Вам нужно исследовать предложенную вам структуру, а также найти выход. Это и поможет вам обрести долгожданную свободу. Поверьте, будет очень интересно.

Карта The Subterranean Facility для Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 на Андроид и телефон

Как играть в The Subterranean Facility

Теперь мы расскажем вам, как играть в The Subterranean Facility, чтобы отыскать выход. Для обретения долгожданной свободы вам предстоит проделать очень много разных исследований. На самом деле, из этой структуры на Minecraft Pocket Edition 1.0 существует несколько выходов. Но их же еще стоит найти. А это, оказывается, не так легко сделать в игре на Андроид и телефон. Проходить эту карту вы будете примерно пол часа. Не так долго, но и не так быстро, что вы даже не заметите, как прошли.

Карта The Subterranean Facility для Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 на Андроид и телефонНет, вы успеете насладиться данной картой, потому что она действительно стоит вашего внимания. Карта The Subterranean Facility для Майнкрафт 1.0.4, 1.0.3, 1.0.0 отлично сделана. Вам понравится искать на ней разные лазейки, потому что тут все сделано совсем не банально, как все мы привыкли. В общем, тут вам будет, чем заниматься, что искать, куда двигаться. Это правда очень хорошее дополнение, которое полностью соответствует тем оценкам, которые ему были даны. В общем-то, это будет действительно хороший досуг, который буде проведете совсем не зря. Вы и сами в этом убедитесь.


Карта The Subterranean Facility для Майнкрафт ПЕ
Размер: 1.1 Mb | Загрузок: 28