Карта OpenBlock Elevator

Карта OpenBlock Elevator



Дата публикации: 30-04-2017, 17:01, Просмотров: 2 531

Уже очень устали бегать везде своими ножками? Тогда карта OpenBlock Elevator вам очень даже понравится. Наконец-то в MCPE появится лифт. По факту, вы получаете раннюю версию карты, так что с функционалом будут кое-какие запары. Не все будет доступно, что могло бы уже быть. Но можете быть уверены, что в будущих версиях будет все необходимое. И все мы столкнемся с более обширным функционалом. Вы же понимаете, что структура, которая добавляет лифт в игру, будет полезна для любого майнера.

Карта OpenBlock Elevator для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефон

Как работает OpenBlock Elevator

Ну а теперь слушайте, как работает OpenBlock Elevator, и постарайтесь все запомнить, чтобы игралось вам беззаботно. У лифта есть три команды, которые заставляют его функционировать:

  • /testfor - означает, что игрок Minecraft Pocket Edition оказался на блоке лифта
  • /testforblock - означает положение кнопки, включена она или нет. Как только игрок нажимает на нее, лифт едет вниз
  •  /tp - означает телепорт игрока

 

Карта OpenBlock Elevator для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефонЧтобы лифт начал свое движение, вам нужно встать на железный бок, затем подпрыгнуть. Чтобы оказаться на этаж выше, вам тоже надо прыгнуть. Продолжайте прыгать, пока не доберетесь до третьего этажа. В этот раз Майнкрафт ПЕ допустил только три этажа. Так что третий окажется для вас крайним. Дальше движение будет возможно только вниз. На последней картинке вы видите кнопку, которую вам нужно будет нажать, чтобы лифт начал свое движение вниз.

Карта OpenBlock Elevator для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефонВ общем, для тех, кому лень передвигаться пешком, существует карта OpenBlock Elevator для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид и телефон, которая позволит вам сохранить свои силы.


Карта OpenBlock Elevator для Майнкрафт ПЕ 1.0
Размер: 4.8 Mb | Загрузок: 98