Карта Cars Land

Карта Cars Land



Дата публикации: 9-05-2017, 18:30, Просмотров: 2 832

Вы уже явно обратили внимание на то, что в MCPE часто переносятся какие-то постройки или целые миры из других игр, порой из популярных фильмов или комиксов. В общем, игра старается держать марку и переманивать игроков себе. Авторы соединят тут все, что вы любите или когда-либо любили. Тут много ностальгических дополнений. Или вот, к примеру, карта Cars Land, которая перенесет вас туда, куда не смог перенести Пиксар. Да, они показали, а тут вы сможете попробовать.

Карта Cars Land для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Что есть на карте Cars Land

Итак, теперь же о том, что есть на карте Cars Land. Эта карта строилась на основе городка, который вы уже могли видеть в фильме от студии Pixar в 2006 году. Называется это место Radiator Springs. Этот город находится на поверхности-плато. Потом через несколько лет этот городов воссоздали на ПК-версии игры. И вот его портировали на Minecraft PE. Эта карта отлично подходит для разных исследований.

Карта Cars Land для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидНу и тем, кто смотрел фильм, тут будет очень интересно. Как видите, Майнкрафт Покет Эдишн стремительно развивается. Все, что является трендом, все это тут пользуется успехом. Мы очень надеемся, что карта Cars Land для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид вас впечатлит. Ну а как только пройдете ее, сможете найти еще интересные карты в специальном разделе. Чтобы понимать, что вас ждет, рассмотрите картинки. Конечно, они не передадут вам всего, с чем вам придется столкнуться, но все же, вы будете иметь хоть какое-то представление о том, что вас вообще ожидает. Ну а дальше просто окунайтесь в игру и наслаждайтесь всем, что для вас приготовили.


Карта Cars Land для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 28.11 Mb | Загрузок: 313