Карта Super Mega Dropper [Mини-игра]

Карта Super Mega Dropper [Mини-игра]



Дата публикации: 22-10-2017, 11:55, Просмотров: 5 916
Мы знаем, как вас шокировать, как выбить из привычной логики. Вам просто необходима карта Super Mega Dropper для Майнкрафт ПЕ. Она свернет Ваши мозги в баранку. Можете даже не сомневаться. Это последняя разработка серии дропперов. Тут каждый уровень является настоящим произведением искусства. Тут сделаны просто нереальные узоры, которых никогда не могли представить себе в МКПЕ. Но авторам удалось это все сделать в игровом мире. Кроме того, карту недавно доработали, увеличили высоту уровней в два раза. Так что теперь Ваш полет будет длиться больше. Соответственно, и эмоций будет в два раза больше.

Как играть в Super Mega Dropper?

Ну а теперь кратко расскажем Вам, как играть в Super Mega Dropper. Тут есть уровни четырех категорий: старые и переделанные, легкие и сложные. Фишка в том, что начинать Вы можете с любого уровня. Но лучше будет начинать с простого. Это позволит Вам приготовиться ко всему, что будет дальше. Чтобы выбрать уровень, пользуйтесь кнопками в самом начале.
Карта Super Mega Dropper [Mини-игра]

Ваша цель - долететь вниз, не сталкиваясь с препятствиями. Чтобы в конце выжить, Вам нужно будет упасть в воду.

Это единственный способ выжить и продолжить играть в Minecraft PE. Есть даже уровни, в которых развернута капельница. При помощи левитации Вы будете лететь вверх, а не падать вниз. Эта карта отлично подходит для всех игроков Minecraft Pocket Edition. А вообще, карта Super Mega Dropper для Майнкрафт Покет Эдишн по праву считается необычной, потому что такого еще точно не было в МКПЕ. Хотите попробовать что-то еще? Разделы дополнений к вашим услугам.

Скоро Хэллоуин, а значит пришло время и для новых уровней, в стиле этого праздника!

Изменения

  • Новые уровни в стиле Хэллоуина
Видео обзор:

Скачать карту Super Mega Dropper (.mcworld)
Размер: 2.21 Mb | Загрузок: 508

Скачать карту Super Mega Dropper (.zip)
Размер: 2.21 Mb | Загрузок: 75

Старая версия для Minecraft PE 1.0

:
Скачать карту Super Mega Dropper (.mcworld)
Размер: 1.31 Mb | Загрузок: 245

Скачать карту Super Mega Dropper (.zip)
Размер: 1.32 Mb | Загрузок: 58