Карта Остров горилл

Карта Остров горилл



Дата публикации: 16-05-2017, 05:46, Просмотров: 4 605

Если вы ищите развлечений, то карта Остров горилл вам точно подойдет. Тут не нужно будет выживать. Название могло вас сбить с пути. Тут вы будете только развлекаться. И больше ничего. Зато выбор развлечений тут действительно широкий. Каждый найдет то, что понравится именно ему. Так что скорее начинайте.

Карта Остров горилл для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Что включает в себя остров горилл

Ну а теперь о том, что включает в себя остров горилл, и чем же он так хорош. Остров горилл - это название парка аттракционов. Не будет тут никаких нападающих на вас макак. Тут вас ждут горки, карусели и другие развлечения. Для тех, кто любит кататься, есть горки. Если вы любите изучать что-то новое, для вас есть небольшой замок на воде. Вы сможете там найти много чего интересного. В целом, этот остров на Minecraft PE совсем небольшой. Но при этом он дико красивый и интересный. Кроме того, тут есть главная достопримечательность на Майнкрафт Покет Эдишн, о которой мы с вами еще не говорили.

Карта Остров горилл для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидЭто большущая голова гориллы с глазами из лавы и огромной пастью. Что она делает, вы узнаете уже находясь на карте. Иначе вам просто будет не интересно играть. Вед это главная фишка этого парка аттракционов. Мы надеемся, что карта Остров горилл для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид вас заинтересовала и отдохнете немного от бесконечной работы. Ну а после прохождения вы можете подыскать себе еще что-то интересное. У нас есть море дополнений на MCPE, которые стоят того, чтобы на них обратили внимание. Вас поразит разнообразие модификаций, карт, текстур, которые представлены у нас на сайте.


Карта Остров горилл для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 16.67 Mb | Загрузок: 1157