Карта Troll Test 2: Terracotta Trolling

Карта Troll Test 2: Terracotta Trolling



Дата публикации: 14-05-2017, 19:39, Просмотров: 3 873

Иногда нужно заставлять свою голову работать в совершенно новом режиме. Это приведет вас к новым открытиям и находкам. Многим очень понравится карта Troll Test 2: Terracotta Trolling, потому что она заставит вас думать, опасаться, трепетать, переживать. В общем, вам снова станет не безразлично, что происходит в вашем мире MCPE. Так что можно смело пробовать.

Карта Troll Test 2: Terracotta Trolling для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид

Как играть в Troll Test 2: Terracotta Trolling

А вообще головоломки, представленные на этой карте на Minecraft PE, вызовут у вас совсем разные ощущения. Вы будете и тревожиться, и искренне радоваться. Тут будет дико интересно, но местами моменты будут крайне неприятные. Ну а теперь давайте мы расскажем вам, как играть в Troll Test 2: Terracotta Trolling, и почему тут так тревожно. На самом деле фишка тут в том, что каждый раз, когда вы серьезно думаете, что приняли правильное решение, вас будет ждать неприятная неожиданность.

Карта Troll Test 2: Terracotta Trolling для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на АндроидВаше решение, скорее всего, будет неверным. Да, тут очень легко обмануться. И учтите, что вас потом будут нещадно троллить. Вот такой вам Майн на Андроид и телефон суровый. Мы не будем описывать, какие сюрпризы вас тут ждут, чтобы не испортить вам ощущения. Но имейте в виду, что будет реально интересно. Так что карта Troll Test 2: Terracotta Trolling для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид точно должна появиться на вашем гаджете. А к ней можете присмотреть еще какие-то модификации, которые тоже в состоянии переменить игру. Так вы будете постоянно что-то менять и привыкнете быть гибкими и быстро адаптироваться к разным обстоятельствам.


Карта Troll Test 2: Terracotta Trolling для Майнкрафт ПЕ 1.1.+
Размер: 1.14 Mb | Загрузок: 419