Карта The Arabian Village

Карта The Arabian Village



Дата публикации: 15-05-2017, 20:03, Просмотров: 2 100

Все мы тянемся к роскоши, богатству. Почему-то этот мир денег и ресурсов так и манит всех. Есть в этом какая-то свобода, величие, неповторимость. Но настоящее богатство увидеть не так уж и просто. И где, как не у арабов учиться накапливать богатства. Кажется, у них в самой культуре все это заложено. Карта The Arabian Village очень ярко вам это продемонстрирует. Кроме того, у вас будет шанс почувствовать себя арабским шейхом. Многие о таком даже не мечтают.

Карта The Arabian Village для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Что есть в The Arabian Village

Ну а теперь давайте мы вам поведаем, что есть в The Arabian Village, что должно вас привлечь. Тут вы увидите огромный Арабский храм, вокруг которого выстроены маленькие домики. По факту, вы попадаете в небольшой арабский поселок, который расположился в пустыне в Minecraft Pocket Edition. Может днем это все покажется вам довольно обыкновенным. Но не спешите с выводами, а дождитесь ночи. В темноте этот храм становится просто невероятно красивым. Он украшен факелами и светокамнями.

Карта The Arabian Village для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидИ вы видите просто невероятное свечение, которые просто поражает своей красотой. И вы еще раз убедитесь в том, что Майн на планшет и телефон может быть очень разным. Карта The Arabian Village для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид станет тому очередным доказательством. Конечно, вы не будете сидеть тут вечно. Тут можно хорошо отдохнуть, а потом отправиться дальше бороздить просторы MCPE. У нас представлено множество карт, которые вы можете посетить. На каждой из них вас ждет полезная информация, опыт и возможность для роста. В общем, выбирайте, что вам нравится.


Карта The Arabian Village для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 4.33 Mb | Загрузок: 76