Карта Castle Adventure

Карта Castle Adventure



Дата публикации: 17-05-2017, 22:23, Просмотров: 2 352

В игре появилась новая карта Castle Adventure, которая развлечет вас. Хотя тут вам скорее предстоит бороться за свои права. Но это тоже дико интересно. Тут оказалось, что на ваше королевство напал злой сельский житель. Он решил считать там себя королем, хотя на это никто особенно не соглашался. В общем, вам предстоит отобрать у него бразды правления. Нужно вернуть свое королевство, что бы вам не помешало. Тут вас ждет реально интересное приключение. Обратите внимание на подсказки. Они помогут вам спасти ваше королевство.

Карта Castle Adventure для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид

Сюжет карты Castle Adventure

Теперь стоит поговорить про сюжет карты Castle Adventure более детально. Свои королевством в Minecraft PE вы правили довольно долго. Но так получилось, что вас свергли. А сделал это один злой человек. И так вышло, что все обитатели мира MCPE оказались в руках настоящего маньяка. Вам предстоит убрать этого узурпатора и вернуть королевство в свои руки. Ну тут вам нужно будет умело пользоваться инструментами в Майнкрафт Покет Эдишн. Но этот навык приходит с опытом.

Карта Castle Adventure для Майнкрафт ПЕ 1.0 на АндроидТак что мы рекомендуем вам просто пробовать. И в какой-то момент вы поймете, что у вас все получилось. Карта Castle Adventure для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид действительно интересна. Но она совсем не проста. Кстати, вы можете попробовать и другие карты, которые доступны у нас на сайте. Тут вы найдете только свежие дополнения. У вас есть шанс испытать себя в совершенно разных ситуациях. В результате, вы приобретете очень много полезного опыта. С ним вам уже ничего не будет страшно.


Карта Castle Adventure для Майнкрафт ПЕ 1.0 на Андроид
Размер: 2.4 Mb | Загрузок: 153