Карта The Secret Agent

Карта The Secret Agent



Дата публикации: 19-05-2017, 05:37, Просмотров: 2 108

Если вы ищите каких-то опасных приключений, то вам точно подойдет карта The Secret Agent. На ней вам предстоит немного подзапариться. Но эти запары для вас будут скорее приятными, нежели наоборот. В общем, будет вам тут интересно. Только имейте в виду, что сюжет тут очень насыщенный. Так что придется реагировать быстро и хитро.

Карта The Secret Agent для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид

Что есть в The Secret Agent

Ну а теперь поговорим о том, что есть в The Secret Agent, чего нет у других. На этой карте вам отдана роль секретного агента в Minecraft PE. Но так уж получилось, что вы где-то ошиблись. Ну бывает так. Не святые мы. Но из-за этой ошибки началась погоня по миру МКПЕ. Оказалось, что преступники украли из музей старинные драгоценности. Вот за ними-то вам и предстоит гоняться. Эта история в Майнкрафт Покет Эдишн оказалась очень интересной и развлекающей.

Карта The Secret Agent для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на АндроидТут вас ждет несколько сюрпризов. Из-за них вы будете в постоянно напряжении во время прохождения. Всего на прохождение карты у вас уйдет 20 или 30 минут вашего драгоценного времени. В общем, карта The Secret Agent для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид оказалась довольно интересной для многих пользователей. Надеемся, что и вам она понравится. Не пожалейте потратить на нее немного вашего времени. Если же вам нужно что-то еще, то вы можете смело заходить в раздел с картами и искать то, что подходит вам. Карт у нас собрано очень много. Практически все они новые. И все очень разные. Вы не найдете ничего похожего друг на друга. Но сперва мы предлагаем вам поймать грабителей. А уже после пробовать что-то еще.


Карта The Secret Agent для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид
Размер: 11.02 Mb | Загрузок: 200