Карта Granyland

Карта Granyland



Дата публикации: 24-05-2017, 06:50, Просмотров: 1 646

В МКПЕ уже собралось довольно много городов. И если все их собрать в одно, то хватит даже на небольшую страну. В общем-то, это даже хорошо. Приятно то, что все города отличаются между собой. Даже не смотря на то, что многие из них выполнены в одном и том же стиле. Как ни странно, это не играет тут ключевую роль. И вот на арену выходит карта Granyland, на которой вы опять-таки найдёте город. И, понятное дело, он будет отличаться от того, что вы тут уже видели.

Карта Granyland для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид

Что есть в Granyland

Это будет уникальный город, аналога которому нет в Minecraft Pocket Edition. Прелесть этого города в том, что тут большая территория, и он разбросан по ней. Это отличное предложение для любителей исследований мира. Мы не станет рассказывать вам, что есть в Granyland, чтобы вы могли открыть для себя се его прелести самостоятельно. Но мы можем смело заявлять, что тут шикарная архитектура, которая точно покорит вас. Но главная фишка этой карты на Майнкрафт Покет Эдишн в том, что тут есть разные редстоун приспособления. Это современный механизированный город. Именно поэтому он считается уникальным.

Карта Granyland для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид

Пока что тут такого еще не было. И мы очень надеемся, что карта Granyland для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид сможет вас впечатлить. Пора вводить механизмы и технологии в города. Ведь наука не стоит на месте. Нужно быть в теме. Ну а если вы ищите еще что-то интересное, то можете выбрать у нас разные модификации, карты. А еще можно улучшить картинку мира при помощи текстур, которые у нас тоже представлены в огромном разнообразии.


Карта Granyland для Майнкрафт ПЕ 1.1.+ на Андроид
Размер: 36.01 Mb | Загрузок: 123