Карта Mini Town

Карта Mini Town



Дата публикации: 28-05-2017, 21:53, Просмотров: 2 678
Еще никто в МКПЕ не отказывался от новых ощущений. Все мы хотим быть в тренде и понимать, что вообще происходит вокруг нас. Ну а тут вам позволяют реализовать все идеи и попробовать все новинки. Ну и как можно это сыгнорировать? Вот и сейчас перед вами очень интересная карта Mini Town, которая сделает то, чего вы явно не ожидали увидеть. Но ощущения эти явно стоят того, чтобы их попробовать. Вы просто обалдеете.
Карта Mini Town для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид

Что есть в Mini Town


Ну а теперь наконец-то о том, что есть в Mini Town, и чем же эта карта так привлекательна. Итак, вы попадаете в большой город. Но при этом это будет и самый маленький город, в котором вы когда-либо бывали. А все потому что тут будет море миниатюрных небоскребов. Вообще текстуры блоков сделаны так, что Minecraft PE стал маленьким. И вы будете чувствовать себя просто Гулливером в стране лилипутов. В общем, теперь вы сможете построить мини-город в Майнкрафт Покет Эдишн. Кажется, таких возможностей еще ни у кого не было.
Карта Mini Town для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид
На скринах вы увидите некоторые места в мире. Но картинка никогда не передаст вам того, что вы испытаете, когда сами в этом окажетесь. Ведь теперь абсолютно все для вас будет маленьким. Ну и как по-вашему с этим уживаться? Карта Mini Town для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 (1.0, 1.0.9) на Андроид будет интересным приключением, которое вы еще очень долго не сможете забыть. Кстати, после прохождения вы можете присмотреть себе еще какие-то карты у нас на сайте. К ним можно будет использовать моды и текстуры. Тогда картинка выйдет вообще потрясающая.

Карта Mini Town для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 178.49 Kb | Загрузок: 174