Карта Mini Egg Wars [PvP]

Карта Mini Egg Wars [PvP]



Дата публикации: 26-11-2017, 17:14, Просмотров: 6 419
Давненько мы что-то с Вами не устраивали PvP бои в Майнкрафт ПЕ. Пора как-то растрясти свои косточки! Как раз для этого и появилась карта Mini Egg Wars, которую мы предлагаем Вам пройти. Вас ждет очень интересная многопользовательская игра, главная цель в которой - защитить священные яйца от атакующей команды. Но поскольку это связано с PvP (что означает убийство других игроков), Вам нужно будет пригласить Ваших друзей по миру МКПЕ и устроить настоящую битву! Если посмотреть на размер карты, я думаю, что здесь поместятся от 2 до 8 игроков!

Как играть в Mini Egg Wars

Теперь слушайте, как играть в Mini Egg Wars, чтобы выиграть. Сразу после спавна на данной карте для Minecraft Pocket Edition займитесь изучением правил и всех инструкций. Имейте в виду, что тут Вас ждут PvP-бои, так что одному Вам тут не удастся оставаться. Дождитесь пока се игроки присоединятся к игре. Ну а дальше нужно будет разделиться на две команды: красные против синих.
Карта Mini Egg Wars [PvP]

Тут есть несколько вещей, на которые Вам стоит обратить внимание. Например, это некий "фонтан слитков", который постоянно создает железные слитки на вашей базе в Minecraft PЕ.

Именно эти слитки позволят Вам рассчитываться в магазинах. Обратите внимание, что есть предметы, которые можно будет получить только за золотые слитки, которые Вы можете найти на центральном острове в Майнкрафт Покет Эдишн.

Помните, что Вам всего-то нужно защитить священное яйцо. Помимо защиты, Вам нужно еще и нападать. А для победы Вам нужно уничтожить яйцо другой команды. Желаем удачи!

Скачать карту Mini Egg Wars (.mcworld)
Размер: 413.1 Kb | Загрузок: 570

Скачать карту Mini Egg Wars (.zip)
Размер: 413.04 Kb | Загрузок: 193

Старая версия для Minecraft PE

:
Карта Mini Egg Wars для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 413.04 Kb | Загрузок: 368