Карта Apocalyptic City

Карта Apocalyptic City



Дата публикации: 1-06-2017, 20:04, Просмотров: 3 368
Перед вами прикольная карта Apocalyptic City, которую вам точно стоит попробовать. Вы даже не представляете, в какие дебри вас закинет. Ту вам предстоит пройти выживание в апокалиптическом городе. Особенно данная карта понравится фанам "Ходячих Мертвецов" и всяких штучек в этом роде. Тут даже простое исследование окажется невероятно интересным приключением. Но это все не основной профиль данной карты. Вообще она предназначена для PvP-боев.
Карта Apocalyptic City для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид

Как играть в Apocalyptic City


Ну а теперь давайте мы поделимся с вами, как играть в Apocalyptic City. Для начала стоит понимать, что это карта, которую портировали с ПК-версии на Minecraft PE. Поэтому у нее есть незначительные ошибки. К примеру, это наличие абсолютно неправильных теней. Но это не критично, это исправляется. Нужно просто использовать зелье ночного видения. Такую карту для Майна на планшет и телефон можно использовать для любых целей.
Карта Apocalyptic City для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Но вообще, авторы писали ее для того, чтобы тут было PvP. Вокруг карты имеется огромная стеклянная стена. За ее пределы еще пока никто не выбирался. Так что вам предстоит постараться очень сильно. Карта Apocalyptic City для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид дико интересная и нестандартная. И она понравится даже тем, кто не особенно в восторге от апокалипсиса. Вы будете поглощены прикольным исследованием, которое запомнится вам очень на долго. Ну а потом вы сможете выбрать себе любую другую карту для МКПЕ и попробовать ее пройти. А еще у нас есть модификации и текстуры. Все вместе это поможет создать уникальный мир, который вас вдохновит.

Карта Apocalyptic City для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 3.91 Mb | Загрузок: 278