Карта 10 Second Trivia Two

Карта 10 Second Trivia Two



Дата публикации: 4-06-2017, 00:17, Просмотров: 1 638
Вы думаете, что очень круто шарите фишки игры? Окей, давайте проверим. Вот есть карта 10 Second Trivia Two. Она позволит вам проверить все ваши знания. Для вас будет всего-то двадцать вопросов. Все они будут про Майнкрафт Покет Эдишн. На раздумья у вас будет ровно десять секунд. Имейте в виду, что это не так много. Для перехода на следующий уровень нужно правильно ответить на вопрос.
Карта 10 Second Trivia Two для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид

Как играть в 10 Second Trivia Two


Теперь о том, как играть в 10 Second Trivia Two, и что нужно делать. На каждый вопрос вам будет даваться два вариант ответа. Нужно нажать на какую-то кнопку. На поиск ответа вам дается десять секунд. Если вы не даете ответа, это верная смерть. Учтите, что наличие таймера реально выбивает из колеи. Очень сложно думать, когда ты понимаешь, что часики то тикают. Тогда скорее врубаются нервы, а не мозги. И Minecraft Pocket Edition в этом плане не является исключением из правил. Тут также работает человеческий фактор. Но постарайтесь не думать о времени. Расслабьтесь, отпустите себя.
Карта 10 Second Trivia Two для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
И думайте о том, что вы реально знаете о MCPE. Если чего-то не знаете, давайте ответы наугад. И чем быстрее, тем лучше. Если ответите правильно, то сэкономите время и нервы. Ну а если нет, то уж нет. Карта 10 Second Trivia Two для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид, на самом деле, не такая уж и сложная. Она скорее просто очень динамичная. Но это даже хорошо. Можно у нас найти карты и поспокойнее. А еще есть разные моды и прикольные текстуры. И вы все это можете попробовать, когда захотите.

Карта 10 Second Trivia Two для Майнкрафт ПЕ
Размер: 261.81 Kb | Загрузок: 68