Карта Big Tree Man

Карта Big Tree Man



Дата публикации: 7-06-2017, 16:50, Просмотров: 1 751
Найти хорошую арену для битв не так уж и просто. А чтобы сражения были по-настоящему увлекательными, нужно, чтобы арена была реально мощная, сложная. Вот и карта Big Tree Man вышла очень в тему. Она предоставляет вам шикарную PvP-арена для сражений. Так что битвы с другими игроками станут теперь нормой для вас.
Карта Big Tree Man для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид

Что есть на карте Big Tree Man


Ну а теперь о том, что есть на карте Big Tree Man, и почему ее стоит устанавливать. Эта карта отличается своей шикарной проработкой. Тут вас ждет огромное дерево для Minecraft Pocket Edition. И как это ни странно, но дерево будет очень похоже на человека. Ну а вокруг этого магического дерева будут небесные острова. Между собой они все связаны. Помните, что у каждой карты на Майн на планшет и телефон есть свои правила, которые нужно обязательно соблюдать. Эта карта не является исключением. Все правила вы узнаете уже на месте. Вы главное просто начните играть, а там видно будет.
Карта Big Tree Man для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Надеемся, что карта Big Tree Man для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид действительно украсит ваш досуг. Вам будет интересно видеть то, что вы тут увидите. Кроме того, сражаться, когда вокруг тебя множество маленьких островов, это тоже очень интересно. В общем, ваш МКПЕ снова слегка поменяется, что не может не радовать. Как пройдете эту карту, можете поискать еще какие-то карты у нас. Кроме того, не забывайте, что у нас уникальная подборка модов и текстуры. Все вместе это поможет вам менять мир игры в ту сторону, в которую это нужно вам. В общем, ни в чем себя не ограничивайте.

Карта Big Tree Man для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Размер: 406.49 Kb | Загрузок: 88