Карта The Jungle

Карта The Jungle



Дата публикации: 10-06-2017, 01:55, Просмотров: 2 083
Если у вас давно не было интересных приключений, то карта The Jungle определенно для вас. Теперь вас ждет не только приключение, но еще и довольно сложное выживание. Всего тут есть пять домов. Как ни странно, но они на деревьях. Еще есть скот и шахты. Достижений тут вы не получите. Но зато это будет лучшее исследование из всех, что у вас были.
Карта The Jungle для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид

Что есть в The Jungle


теперь давайте чуточку подробнее о том, что есть в The Jungle. Тут очень много пшеницы, дынь и какао-бобов. Так что про чувство голода вы точно забудете. Кроме того, эти очаровательные дома на деревьях в Minecraft PE. Можете быть уверены, что это самые безопасные места в игре. Первые ночи вам стоит провести именно здесь. Если территория ограждена, значит, там будет много животные. На территории джунглей в Майнкрафт Покет Эдишн на вершине горы стоят два дома. Добраться до них не просто. Но если вы уж туда попадете, то точно не зря. Они очень круто выглядят снаружи.
Карта The Jungle для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид
Но и внутри они ничем не уступают тому, что вы увидите сначала. В общем, карта The Jungle для Майнкрафт ПЕ 1.1.0, 1.1.0.9 на Андроид действительно прикольная. И помните, что у нас собрано еще много карт для МКПЕ. Все они очень интересные. И все их можно попробовать. Кроме того, есть еще много модов. И конечно же, текстуры. Без них сложно вообще представить игру. Именно текстуры создают необходимую атмосферу в игре. Так что под них очень многое завязано. Надеемся, что вы найдете себе нужны дополнения. А пока пробуйте эту карту, потому что она реально крутая.

.